"Джон Уик 2": Опять "Баба-Яга"

Киану-Киану! 
Киану Ривз оказался реально крут.
Как думаете почему обычная история про наемного убийцу "Баба-Ягу", нашла себе столько поклонников? Я думаю, что все дело в оригинальном подходе к съемкам и преподнесению сюжета. Посмотрев первую часть Уика, вы сразу же проснетесь и останетесь под долгим долгим впечатлением с желанием посмотреть этот фильм снова. (Я, к слову, посмотрел первую часть 4 раза). А затем я советую незамедлительно идти в кино на Уика 2!
Сюжет во второй части даже лучше, чем в первой, продолжение еще больше расширяет вселенную Джона Уика. 
Джон Уик -  киллер в отставке, который мстит так, что приковывает к экрану, но при этом испытываешь дикие адреналиновые мурашки. 
"Его бояться все, а те кто не боится - обречены."
Могло бы звучать пафосно, но вы только гляньте, как Уик мочит врагов. Иногда глядя в экран, ты понимаешь, что реальный человек не может быть таким не убиваемым, но когда герой НАСТОЛЬКО крут - плевать что там бывает в реальности.  

Актеры: Киану Ривз в своем репертуаре. Актер вообще не парится насчет эмоций своих героев в последних фильмах.
А еще в фильме произошла встреча старых друзей Нео (Киану Ривза) и Морфеуса (Лоренса Фишберна). Но в этот раз все обошлось без красных и синих таблеток. Лоренс, играет довольно интересного и забавного персонажа, что для меня было неожиданно.
Так же в фильме играет австралийская певица, актриса, диджей, телеведущая, открытая лесбиянка и известная модель Руби Роуз, она играет неплохо, но только из фильма в фильм она играет почти одних и тех же персонажей, которые почти никак не влияют на сюжет. Будем надеяться у нее все впереди.
Фильм понравится не просто любителям боевиков и экшена, но и обычному зрителю.

Вывод: После Великого Уравнителя и Расплаты(Бухгалтер) с Афлеком, мы получим мощную и (надеюсь) динамическую трилогию в итоге, тем более концовка прямо намекала на это. Трилогию, которая каждую минуту заставляет нас немножко переживать за неубиваемого героя, наслаждаться экшеном и "фишками" режиссера.

А что касается фанатов, то после второй части я думаю их станет еще больше, а после третьей, надеюсь, прибавиться.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

«Утиные истории» возвращаются, оцените трейлер

Почему я прекратил свою деятельность?

Почему нет прорыва в IT-Индустрии?